Kennichka
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где купить качественную кепку для малыша, чтобы держала форму?

Девочки,подскажите, если есть возможность ссылки.

Кепку хорошего качества, чтобы держала форму на малыша.

Дочка, когда была маленькая покупала в H&D, очень нравились. Хотела бы подобную найти сыну.

1

Комментарии

evaevgeniya
Ева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брала в глории джинс детям, на вб были со скидками. Ещё в Дм

Нравится Ответить
mahova
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Crockid

Нравится Ответить
ali.26
Ali.al26·Мама сына (2 года)

В Глория джинс нравятся кепки, бенетон тоже хорошая, держит форму

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Тоже в ДМ беру кепки

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А там есть на малышей? Я думала размера нет, такого маленького.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне нравятся в детском мире кепки .

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

+

Нравится Ответить