Катерина
_katerina_22
Катерина·Мама троих детей

Отзыв о Звягиной Ольге Владимировне: УЗИ при беременности

Девочки

Только вышла с узи

Была у Звягиной Ольги Владимировны

Потрясающая

Кто еще думает куда идти - очень рекомендую!

Показала даже пальчики, сама все рассказала

Малыш не хотел показывать пол и она дождалась когда хорошо покажет)

В общем я в восторге, бонусом распечатала много фото)

9

Комментарии

lika_li_ka
Лика·Мама сына-младенца

Одна из лучших❤️

Нравится Ответить
anna.english
Анна·Мама дочки (2 года)

Тоже к ней ходила, очень понравилась!

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это платно?

Нравится Ответить
_katerina_22
Катерина·Мама троих детей

Да

2500 - 1 скрининг узи

Нравится Ответить
sum957167
Таня·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Она огонь 💞

Нравится Ответить