Юлия
salagub678330
Юлия ·Мама сына (3 года)

Как попасть в инфекционное детское отделение: самотёком или по скорой?

Девочки кто самотёком ездил в комунарку инфекционное Детское отделение ? Принимают или надо по скорой к ним

Комментарии

ann-a
Анна·Мама сына (9 лет)

Если поедете с ребёнком берите свой снилс, чтобы вам питание тоже давали.

Нравится Ответить
salagub678330
Юлия ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (9 лет)

Принимают

Нравится Ответить
viiiiiiiiii
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@im_katyas, @salagub678330, @moya_maya, а как сама инфекционка нормальная? Тоже думаю поехать самотеком в случае чего, если дочери не полегчает

Нравится Ответить
im_katyas
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Мы в Коммунарке именно в инфекции не лежали, так как поехали и у нас обнаружили ковид (а они, внимание, им больше не занимаются), поэтому нам вызвали скорую и отправили в Башляевоц, но кто лежал и знакомых, хвалят

Нравится Ответить
ekler4ik
Лена·Мама сына (1 год)

Мне понравилась , отдельный бокс , кнопка вызова медсестры , кормят хорошо , телек- планшет над кроватью, но работал через раз , врачи отличные , вылечили быстро , отношение персонала прекрасное . На следующий день , после нашего поступления пришла заведующая и спрашивала - все ли нас устраивает ))

Нравится Ответить
salagub678330
Юлия ·Мама сына (3 года)

@ekler4ik да мы лежали тоже, только по скорой приезжали

Нравится Ответить
ekler4ik
Лена·Мама сына (1 год)

Принимают , ездили с ротовирусом , там отдельные боксы приемные , очень удобно

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Я ездила. Без проблем принимают. Даже ничего не говорят

Нравится Ответить
salagub678330
Юлия ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, а вы на охране говорите что в приемное отделения?

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@salagub678330 что ребёнок вот с инфекцией, куда мне пройти? И они показали

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@salagub678330 они им позвонили и пока мы дошли, уже нас ждали, сказали, куда сесть, чио делать... Встретили там, короче

Нравится Ответить
im_katyas
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Принимают

Нравится Ответить
salagub678330
Юлия ·Мама сына (3 года)

Не ругаются что не по скорой?

Нравится Ответить
im_katyas
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@salagub678330 нет не ругаются, ни разу, ни где мне по этому поводу и слова не сказали)

Нравится Ответить