Всем доброго дня ❤️
Сталкивался ли кто-то с «приточно стеновом клапане» ?
Такая маленькая фигнюшка, на кухне ставится в стене…
Короче, столкнулись с этим впервые, стоит всё это удовольствие 8 тысяч….
Почитала, что от нее холодно, чаще всего она у всех закрыта, и работает она, как микропроветривание
На родниковой дома сдаются сейчас сразу с этой фигней на кухне
В целом, штука удобная