Анастасия
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

На какие сутки после кесарева становится легче? Обезболивающие на ГВ

Девочки, на какие сутки после кс становится легче?Может есть какие-то обезболивающее которое можно принимать на гв?Мне вроде не плохо, но и не скачу как лань. Да, тяжело, но зато моя маленькая булочка рядом 💗

1

Комментарии

mama.i
Irina·Мама троих детей

Легче стало наверное через недельку, до этого на обезболе была. Просите пусть колят, вы же еще в род доме? Потом после выписки дадут рекомендации по препаратам

Нравится Ответить
jiabpoba
Татьяна·Мама сына (2 года)

Первые трое суток было тяжело, потом резко нормально)

Но скакать как лань еще долго не сможете, месяца 2-3 точно)))

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На вторые сутки норм было , повязку сняли и перестали что либо колоть , так как очень сильная аллергия была и пришлось ставить антигистаминные. Тут скорее всего зависит от организма.

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне на 3 было уже нормально, но не скакала как лань еще примерно месяца два )

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На третий день уже хорошо

Нравится Ответить
bryunetochka93
Arm·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Свечи кетонал 🔥 просто спасение.

Мне легче стало на 5-ые сутки.я уже на каблуках вышла на выписку. А прям более-менее восстановилась уже на 10 -14 сутки где-то.

Я при гв их ставила. Хотя в инструкции не рекомендуется…но я не могла по-другому двигаться(

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Свечи кетопрофен, именно свечи, таблы не так хорошо помогают. После свечки прям гораздо легче становится. Два КС 👋🏼

Нравится Ответить
valerig
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Свечи дикловит

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

После первых двух кс уже на третий день ходила как человек прямоходящий, боле практически не было.

После третьего мне кажется на 5й день легче стало

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На третий день уже нормально

Свечи кеторол хорошо помогают

Попросите на посту укол

Нравится Ответить
nyura.peters
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Согласна с выше постом.

Я просила вместо уколов обезболивающих свечи. Намного лучше.

Кетопрофен свечи если не ошибаюсь. Они есть в роддоме.

Нравится Ответить
gv-consultant_nsk

Конечно есть 🙏 препараты проверяем на сайте e lactancia

По классике кеторол, ибупрофен

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Со мной лежала женщина после КС. Ей кололи обезбол и не помогало. Я дала ей свои свечи Кетопрофен и ей срааааазу лучше стало. Через 15 минут ей родственники купили и передали.

Поздравляю Вас 💐💐💐

Нравится Ответить