Марина
massamik
Марина

Где сделать медицинскую книжку для работы в садике?

Здравствуйте, кто устраивался на работу в садик воспитателем?

Где можно сделать медицинскую книжку? С анализами и санминимум

Комментарии

mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Доброе дело, на линиях ещё кожный диспансер помоему так, там делают тоже

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мед книжку в центре эпидемиологии. Сан минимум можно пройти онлайн, оплатить и в сан книжке его проставят. А проходить врачей и анализы в добром деле обычно

Нравится Ответить
massamik

Можно в обычной поликлинике пройти врачей? Флюорографию ещё надо?

Нравится Ответить
maru_kas
Мария·Мама дочки (2 года)

Я врачей проходила в евромеде, можно и в пк

Флюру потребуют на работе, если мне память не изменяет 😁@massamik,

Нравится Ответить
maru_kas
Мария·Мама дочки (2 года)

@massamik, или даже терапевт или врач который делает заключение , может попросить флюру

Нравится Ответить