Девочки, а кто-нибудь сталкивался с абсцессом на груди? Сколько лежать после операции? Реально вернуть ГВ потом?
@valerunya, капец. У меня в одном месте было уплотнение. И краснота появилась. Поехала на узи было подозрение на абсцесс. Поехала до хирурга, сделал пункцию, так гной. Итог под местным наркозом порезал, выкачал. Резинку поставил. Теперь хожу. Понимаю вас.
@veronika_30, ох сочувствую, я 12 дней в стационаре пролежала… поправляйтесь скорее!
Спасибо, сейчас более менее… прооперировали, полость была большая, настоятельно рекомендовали прекратить лактацию ☹️☹️☹️
Сталкивалась, была операция с первым ребёнком. Лежала одну ночь после операции, потом ездила на перевязки. У вас в одном месте или несколько?
@valerunya пусть всё пройдёт удачно и не больно 💜
Я читала разные вдохновляющие истории и скажу, да, можно, но нужен настрой прям и дисциплина, регулярные сцеживания и разгон лактации
Да при чем образовался сразу, это не застой, поэтому не смогла его убрать как обычно убираю лактостазы
На последний вопрос отвечу только: реально. Есть женщины, которые усыновляют/удочеряют младенцев и налаживают гв, хоть и не рожали вовсе. Это полностью гормональная история, будете прикладывать- все получится, если что, всегда можно обратиться к консультанту по гв, поможет
Ох ох ох, ну да. Была бы маленькая, можно было бы отвоевать гв.