Амина
amka100777
Амина

Нужно ли платить анестезиологу отдельно при КС в 1 роддоме?

Девочки ,в 1 роддоме ,если КС то надо анестезиологу давать отдельно?

1

Комментарии

zaika_zht
Заира·Мама двоих (младенец)

Если договарились, врач вам сама скажет после операции

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Врач всем распределяет сама

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Врачу давала

Нравится Ответить
guseynova.bike

Я врачу все давала , она сама распределяла

Нравится Ответить
kkkkk24
......·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не давала 5 лет назад

Нравится Ответить