Всем привет.) Во время беременности какие витамины пили? Мне прописали йодофол и феррум лек. Есть те которые пили эти таблетки? #первыйпост
Я начинала с йодофол, потом перешла на йодомарин и феррум лек тоже) они все аптечные, не бойтесь
Йодомарин, фолиевая кислота и шерик ад мне назначили) пила всю беременность 🤰🏻
Йодомарин, железо литофер но мне они не подошли у меня желудок болел от них и поменяла на ферелат, фолиевая кислота, д3 детрио форте, и в первый триместр пропила элевит как закончила начала пить остальные
Да они всегда назначают железо и йод. ( йодомарин и ферретаб мне назначали)
Элевит . Гинотардиферон
Это вам гинеколог должен назначить, исходя от результата анализов