Жылдыз
almazbekova567
Жылдыз

Какие витамины пить при беременности? Йодофол и феррум лек

Всем привет.) Во время беременности какие витамины пили? Мне прописали йодофол и феррум лек. Есть те которые пили эти таблетки? #первыйпост

2

Комментарии

ayanaab
Ayana🦭·Мама двоих (младенец)

Элевит . Гинотардиферон

Это вам гинеколог должен назначить, исходя от результата анализов

Нравится Ответить
vip.kamilja1
камила·Мама сына (1 год)

Д3 витамин

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·Мама сына (3 года)

Я начинала с йодофол, потом перешла на йодомарин и феррум лек тоже) они все аптечные, не бойтесь

Нравится Ответить
momofasinat
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

Йодомарин, фолиевая кислота и шерик ад мне назначили) пила всю беременность 🤰🏻

Нравится Ответить
periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

Йодомарин, железо литофер но мне они не подошли у меня желудок болел от них и поменяла на ферелат, фолиевая кислота, д3 детрио форте, и в первый триместр пропила элевит как закончила начала пить остальные

Нравится Ответить
aloxomora18
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Элевит,гинотардиферон вроде,и ещё какие-то,не помню уже

Нравится Ответить
motikk
Motik·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да они всегда назначают железо и йод. ( йодомарин и ферретаб мне назначали)

Нравится Ответить