Keit
mama_keit
Keit·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте хорошего флеболога: опыт неудачного приема

Девочки, а у нас есть хороший флеболог?

Была у Стыкут , прием 3 минуты - минус 3 тыс рублей, ничего не сказал, ноги даже не смотрел особо.

Сказал пейте таблетки, может поможет, а может нет.

🤨 это мягко говоря не мой врач точно. Может он и ок, когда только операция поможет, но мне хотелось бы решить вопрос на начальном этапе .

Комментарии

anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ого,а мне стыкут понравился

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Сейчас посмотрела принимает там же ..и стоимость вообще лояльная

Нравится Ответить
yul1ya
Yulia·Мама дочки (6 лет)

Алехина

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Была в центре флебологии на пискунова ,там зав отделением Красавин ,если не ошибаюсь ..не плохой ,отзывы тоже хорошие ...

Но это было давненько ,но думаю даже если сейчас принимает не там ,труда найти не составит

Нравится Ответить