Маргарита
margo_mama_sofii
Маргарита·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Где сдать тромбодинамику на Дзержинского?

Девочки привет, где можно сдать тромбодинамику , на Дзержинского до конца мая не делают этот анализ?

Комментарии

valeriy.romanova
Валерия·Мама сына (3 года)

Почему там делают,просто если от Геникологии брать направление,то долго ждать ,я сама там у Чулкова наблюдаюсь ,тоже надо сдать тромбодинамику,там можно платно он стоит 2.700 если не ошибаюсь (в этих пределах)

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама двоих (младенец)

По качеству такой анализ как на Дзержинского можно в источнике ЭКО сдать, этот рекомендации гемостазиолога были, в других местах не настолько информативно

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Уточните в инвитро на Российской

Нравится Ответить