Как быстро продать электрокачель на Авито? Опыт мамы

Девочки, у вас на авито быстро товар уходит если продаёте?

Я блин электрокачель уже пол года продать не могу, то просит продвижение, то просмотры поднять. Пару раз платила, толку ноль.🤷‍♀️

Цена адекватная на торг согласна. Похрен блин

1

Комментарии

derevcovpekaterina
Деревцова Екатерина·Мама троих детей

Я коврик детский выложила за 1 р сразу человек 50 написали и захотели забрать, так же и с нагревателем и тем, что бесплатно отдаёшь, а вот стульчик для кормления не хотят покупать

Нравится Ответить
varenik2025

Так вот даром та забирают, конечно. А за деньги не берут😒

Нравится Ответить
peach93
elena·Мама дочки (1 год)

На Авито сейчас туго с продажами. Только если бесплатно наверное отдавать. Нет просмотров. И сама перестала покупать там, поскольку на вб новое дешевле можно взять. Доставка выросла 🥲

Нравится Ответить
peach93
elena·Мама дочки (1 год)

Продую электрокачель (купила на озон на 9500) за 4000 рублей. (Коробка; состояние отличное, чистое все) продаю год почти😅

Нравится Ответить
varenik2025

Так вот и у меня, но я брала в детском мире за 7999.

Продаю за 3. Покачались в ней пол года. И то не каждый.

Короче капец.

Я принципиально даром не отдаю. Так как были случаи, еще с первым ребёнком, отдала даром столик для кормления, тут же смотрю его продают, так же вещи, отдала даром их продают.

Поэтому не отдаю, таких вот халявщиков тоже много

Нравится Ответить
peach93
elena·Мама дочки (1 год)

@varenik2025, я еще на вб ресейл выставила товары. Пока продаж было 0. 😅

Нравится Ответить
varenik2025

@peach93, я вот уже тоже за него думаю ) тут читала что девочки так продают. Что то руки не доходят выложить )

Нравится Ответить