Девочки, подскажите пожалуйста.
Хочу ребенка в лагерь отправить, но слышала о том, что можно где-то на госуслугах подать заявление, чтобы путевка стала дешевле. Как это сделать?
@morozovaksu, дня через 3-4 прийдет ответ
@vgtyr, отлично, надеюсь хоть на что-то пройдем)
@vgtyr, пришел, отказ. Оказывается там по вкладам не должен 1 прожиточный превышать. Закрывать за полгода до подачи нужно
« Признание нуждающимися в мерах поддержки, отдыхе и оздоровлении детей» так называется услуга, на которую надо подать, в ней выбираете «лагерь для ребенка» , заполняете через несколько дней прийдет справка с коэффициентом нуждаемости (1 , 2 или 3) если попадаете под один из тогда будет у Вас сертификат, если нет, то нет. С этой справкой уже идете в мфц и там оформляете сертификат , в мфц чтобы было быстрее сделайте сразу копии документов и заявление.
ссылка