Диана
askhabova_20
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ребёнок гуляет с утра без штанов: смешной момент

post image

Это он гулять с утречка .😅Главное обуви есть а со штанами разберемся 😂

4

Комментарии

askhabova_20
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂😂 он утонет в папахе

Нравится Ответить