Маргарита Егорова
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Как правильно сдать студию в аренду: договор, залог, регистрация

Девочки,в скором времени буду сдавать студию,впервые в жизни,я об это вообще ничего не знаю ((( сдавать буду официально . Подскажите по важным моментам 🙏 про договор ( не из интернета),как прописать сроки про повышения цен,про срок проживания и регистрацию временную,залог,опись и тд 🙏

1

Комментарии

prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Еще и про повышение цен кто-то пишет?

Сколько раз снимала (на протяжении 11 лет), ни разу никто такое не писал)

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Договор из интернета, чат жипити поможет откорректировать

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Договор из интернета, все оттуда берут, агенты тоже)

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Взять договор из интернета и дополнить пункты

Нравится Ответить