Йа Аллах1 ,почему так сильно у меня немеет правая рука ,что даже кухонную тряпку отжать не могу от боли ,держать губку для посуды ,когда ее много уже проблема ((((раньше такого вообще не было .Я так устала от этого ((((примерно два месяца уже будет как это началось ,но с каждым днем сильнее немеет ((((❤️🩹❤️🩹❤️🩹Беременность 37 недель .
@jdudevochkuuu, говорила ,ну с родами пройдет говорит врач с ЖК ,а терапевт назначил витамин B 12 ,колола ,результата не увидела (((
Прелести беременности ☹️