Айсаана
aysanabva
Айсаана·В ожидании первенца

Трубочку катетер для дыхания новорожденным дают в роддоме или нужно приноси

Трубочку катетер для дыхания всем дают да? или сами приносите ду

Комментарии

aysanabva
Айсаана·В ожидании первенца

Спасибо большое всем☺️🫰🏻

Нравится Ответить
taevvn
taevvn·Мама сына-младенца

Мне в мц давали, смотря от смены кажется😅

Нравится Ответить
lilugana
Александра·Мама сына-младенца

Мне не говорили про нее даже, а она и не понадобилась, у меня как то все на лайте прошло

Нравится Ответить
elenaa__-
Елена·Мама дочки-младенца

сами

Нравится Ответить
vika-london
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне давали

Нравится Ответить
irina_07
Ирина ·Мама троих детей

Сами

Нравится Ответить