Панчо
pancho02
Панчо

Давление 130 и выше при беременности: что делать? Зуд рук

Давление 130- и выше выходит руки начали чесаться что делать?Уснуть ?

Комментарии

dragon-v
Вера·Мама дочки (1 год)

Да мне тоже говорили 130 скорая, но я ток в последнюю неделю мучилась.

Даже допегит почти целый стоит

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Не тяните, скорую срочно

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Смочите полотенце холодной водой и оберните голову. Минут 5-10 так посидите и перемерьте давление

Нравится Ответить
irinagorskova1990
Ирина·Мама троих детей

Умойтесь, прохладной водой. Намочите полотенце, минут 15 пролежите с ним на голове. Измерьте снова. Если ситуация не станет лучше - вызывайте скорую.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама четверых детей, беременна

Мне при 130 выписали принимать препарат снижающий

При 140- скорая

Нравится Ответить
a_mam

Полежите 10-15 минут и перемерьте. Если не понизится, то в стационар.

Нравится Ответить
lilkakol
Лилия·Мама дочки (1 год)

Успокойтесь. Подышите в окно. Помойте руки просто водой. Ложитесь отдыхать и засыпайте. Будет хуже, тогда примите меры (скорая или препараты, которые вам выписали примите)

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Скорую вызвать

Нравится Ответить
ksalius

Если Вы беременна, то ответ один

Скорая

Нравится Ответить
pancho02

@kisakramer, все таки сегодня вызвала скорую давление держался 140 положили в роддом

Нравится Ответить
kisakramer

@pancho02, поправляйтесь ✨

Нравится Ответить
pancho02

@kisakramer, спасибо 🙏

Нравится Ответить