Кристина 🎀💓
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Где купить летом клубнику и арбуз на правом берегу?

Всем привеет)

Где у нас летом проверенные магазины с хорошими фруктами? Клубника , арбуз .

Желательно правый берег

Комментарии

lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Золотая осень

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама двоих (младенец)

Магазин ягода Водопьянова 13

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

Послушаю. Рынок так себе "проверенное" если только отлел конкретный знать.

У меня рядом два магазина овощных. Вроде беру но всегда боюсь

Нравится Ответить
ay015

Все равно они с одной базы все едут, с южного рынка )

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (10 лет)

@ay015 так магазины овощные по сути оттуда же. С одной базы. Но у одних я травилась арбузом у других брала ри раз. Хз хз.

Нравится Ответить
ay015

@nata1504, дак вот именно))все что в городе с одной фуры , а тут уже индивидуально все)

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мы берем на рынке на крастец

Нравится Ответить