Анастасия
incognito2724
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сосед ночами слушает музыку: как бороться?

Бл*ть. Это невыносимо. Сосед ночами слушает музыку. Сейчас в 22 часа опять врубил, весь день наверное держался. Ему похрену на всех. Писали заявления, вызывали полицию, приходил участковый, все без толку. Куда идти, кому писать? Просто издевательство. Он ничего не понимает. Ходить тоже не вариант, может быть в неадеквате, не дай бог с ножом вылетит. Я забыла о том что такое сон. Скоро родится ребенок, чувствую будет пи*дец. При чем мы живем на 2 этаже, он на 8. Между нами квартиры пустые, новострой. Это из какого же го*на собрали этот дом. Я в ауте. Переедем надеюсь край через год, но терпеть это столько времени нет сил😭😭😭 Пост просто выговориться😔

1

Комментарии

ales
Ales_trudes·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть такая штука - холодная сварка - можно попробовать ему дверь заварить и щиток выключить - но!!! по моему печальному опыту идиотам не поможет ничего . Мы так съехали со своей квартиры на съем ибо дошло уже до рукоприкладство, менты не помогут даже не надейтесь на них… если человек не а адеквате - все эти закидать какашками могут сработать против Вас..по хорошему ему кто-то за шкирку должен взять и обяснить «по хорошему»..

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Милицию вызывайте

Нравится Ответить
elenkafedyeva
Еленка·Мама двоих (младенец)

Это если полиция не помогает?

Нравится Ответить
_mur_mur_
Мур Мур·Мама двоих (младенец)

@elenkafedyeva, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)

Автомат на этаже найдите и да будет тишина…

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

@anita198 суперклеем😆и в скважину замка

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mama_rafaila да да )

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

@mama_rafaila точно, и под дверь бананов или масличка, чтоб разгночик посильнее для лобового со стеной напротив🤣

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

У вас щитки не на лестнице ? Вырубайте свет ему. А так просто каждый раз вызывать наряд , мол там крики музыка заглушает

Нравится Ответить
incognito2724
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вырубали ему свет, так он вылетал орал на весь подъезд, носился по этажам, как мы поняли он был под чем то.

Нравится Ответить
dariamira

у вас есть собачка или кошечка?)

Я б дверь 💩 закидала)) Может так что-то поймёт 🤣

Нравится Ответить
elenkafedyeva
Еленка·Мама двоих (младенец)

Да и своим можно

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Вызывайте ему каждый день полицию. Скажите слышны стоны под громкую музыку . Как будто там мучают кого то. Задолбается писать объяснительные и не будет врубать

Нравится Ответить