Анастасия
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Месяц зачатия и пол ребенка: есть ли связь?

Ой девчонки, такой странный вопрос

Но кто-то интересовался таким вопросом как в каком месяце произошло зачатие тот пол малыша и будет ?))

Может у кого-то совпало ?)

Или другие интересные методы пробовали , спрашиваю просто ради интереса))

Комментарии

gorkaya_pravda
Алёна🐧·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я где-то вычитала, что по всем этим календарям надо брать возраст матери по лунному календарю, он вроде обычно на ~год больше получается чем наш привычный. Я как-то заморочилась и конвертировала в онлайн-конвертере свой возраст на "лунный", выбирала возраст зачатия уже по нему и у меня совпало оба раза

Нравится Ответить
120722
🩷·Мама сына (2 года)

Мне три коллеги с работы так гадали

По месяцам , дням и тд, везде была девочка , в итоге сами видите 😹

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

А экошек как считать ?

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·Мама сына (2 года)

Ну по месяцам прям вряд ли. В олном месяце миллионы детей зачинаются и самого разного пола.

Не угадаете вы. Естественный отбор. Как повезет.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Не совпало

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей

У меня есть табличка одна, которой 14 лет … так вот по этой табличке у меня 3 из 3 попадание

Нравится Ответить
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можете ей поделиться , пожалуйста?)

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@gkio, со старшей не совпало (

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

у нас по всем приметам и таблицам должна была быть девочка😅

Нравится Ответить
demimurita
Demimur·Мама дочки (3 года)

1 не совпала

2 совпало

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
__bg__

Тоже совпало)

Девочка

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

@anastasiaa.0, а как со старшей? Совпало ли?

Нравится Ответить
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@marusya31, сейчас смотрю что нет

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

тут по поиску можно много таких обсуждений найти

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сколько тут уже гадание, календарей и всякого такого скидывали

У меня ниче не совпало 🤣

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Постоянно сюда таблицу носят: зачатие-пол

Нет, не совпало

Нравится Ответить