Анастасия
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Задержка 14 дней, тесты отрицательные: причины и когда тест покажет

Девочки, из за чего может быть задержка 14 дней? Не обязательно же только беременность?( тесты делаю каждый день, отрицательные… или ещё маленький срок для определения?

На какой день задержки тест начинает показывать?

Комментарии

meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

гормональный сбой может быть

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

От чего?

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

@asya529, стресс, недосып, что-то с щитовидкой, неправильное питание, перенесенная простуда и т.д - там причин огромное множество может быть.

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

У меня не было кд два месяца оказался эндометриоз

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

У меня вот была только задержка 20 дней, начались месячные 🥴 что это было хз

Узи, анализы все в норме

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

А как вы себя при этом чувствовали? Нормально?

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

@asya529 Ну в целом да. Тянуло живот только, будто вот вот начнутся

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

С такой задержкой уже к врачу надо выяснять причину. Беременность бы уже тест показал бы, если цикл более-менее ровный

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@minifox, так я и не просила вас узи мне делать) я спросила про работу теста 🤣

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки (1 год)

@asya529 судя по вашим ответам вы хотите что бы вам причину тут назвали 🤣

Нравится Ответить
asya529
Анастасия·Мама сына (8 лет)

@minifox, да, не против была бы возможные причины узнать, потому что моя гинеколог не знает, она ку-ку

Нравится Ответить