Второй скрининг: ЧСС 159, нужно ли дополнительное УЗИ?

post image

Девочки

Которые полненькие ,у кого то так было на узи (2скрининг)

Фото прилагаю

Чсс измерили 159

Кто ходил на дополнительные узи ,доплеры?

Комментарии

yana061289
Яна·Мама четверых детей

Такая же ситуация, назначил повторное узи через 3 недели

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Все было хорошо ?

Нравится Ответить
yana061289
Яна·Мама четверых детей

@butuzkinaulia97 завтра пойду)

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Это не от полноты зависит, а ребенок неудобно лежит, я с сыном дважды ходила, с дочкой норм было. Сын сидел на попе и отвернулся от врача, не могли посмотреть. Я не худая.

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Ребёнок да не удобно лежал

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@butuzkinaulia97 потом еще сходите, посмотрят именно сердечко и все хорошо.

Нравится Ответить