Анна Кузнецова
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Пригон авто из Китая: ищу проверенные контакты

post image

Так-с, девушки мои хорошие. Есть у кого опыт пригона авто из Китая? Ищу контакты проверенных людей. В ТГ полно групп, но отзывы читаю, многие из них это мошенники.

Пожалуйста, найдись контакт 🙏🙏🙏

Моя ласточка сломалась, я её продала, без машины туго а денег на новую нет. Хочу пойти этим способом, заказать из Китая, точно знаю что пригоняют относительно хорошие машины, но нет контакта так сказать по рекомендации

Комментарии

kristinmalah
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама троих детей

Мой хороший знакомый занимается этим скину контакт в лс

Нравится Ответить
m_kns
Наталья Макарова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
evgeshhh
Евгения·Мама дочки (2 года)

Друг в ЛайкАвто покупал, АвтоФакт еще) но муж за лайкАвто

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

Муж заказывал осенью, все норм прошло. Сейчас в тг найду их группу.

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына (6 лет)

Послушаю.

Тоже хотела бы из Китая или Кореи авто, а у знакомых ни у кого такого опыта нет.

Нравится Ответить
kristinmalah
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы заказывали сами через Мэврик) Тигуан, классный, все прошло хорошо

Нравится Ответить
ulevashova89
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Что такое мэврик?

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Напишу вам в личку контакт сейчас

Нравится Ответить