Елена
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Какими бритвами для бикини пользуетесь? Посоветуйте хорошие

post image

Девчули, деликатный вопрос🪷

Какими бритвами пользуетесь?

Для зоны бикини.

Долгое время сама делала восковую депиляцию. Но надоело каждый раз испытывать эту боль. Хочу на лазер конечно, но пока что перейду на бритву.

Может посоветуете хорошие🙏🏻

На Озон сразу Venus выдаёт. Норм?

1

Лучший комментарий

meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Лазер тоже неприятная процедура.

Нравится Ответить
mamaegora23
Оля С.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, лучше триммер чем бритва, волос не такой жесткий потом, ну а так лазер конечно 👍👍👍

Нравится Ответить

Комментарии

mamaegora23
Оля С.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, лучше триммер чем бритва, волос не такой жесткий потом, ну а так лазер конечно 👍👍👍

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Лазер тоже неприятная процедура.

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Еще и не всем подходит

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Мне кажется после домашних восковых депиляций, мне уже и электро не страшно😅😅😅

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

@elena1_a, электро делают с обезболиванием

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@angelinaf именно 4 да, видела. 6 чет не было позавчера, искала 😃

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@lyale4kaaa73 Сменные кассеты EVE6 (4 шт.), женские, 6 лезвий DORCO

ссылка

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

@angelinaf спасибо) но вот розовой именно нет. Которой пользуюсь. Не нашла в отзывах, подходит ли голубая а розовой

Нравится Ответить
serevieva
Алёна·Мама сына (1 год)

В череме, Юля Долгополова начала делать лазер, раньше только шугаринг делала, попробуй разок сходить)

Понимаю, о чем ты говоришь, вот это бритье, винус с подушечками фиолетовыми, классный)

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Я подписалась на нее недавно, в июне хочу попробовать начать походить. Конечно, я ещё думала про электроэпиляцию😅 но, надо чуток передохнуть от воскового ада😅🫠

Спасибо за рекомендацию 💕

Нравится Ответить
olechka_had
Мама Оля✨·Мама троих детей

Я уже очень много лет именно на серии Venus embrace, маленький станок дорожная версия в чехле, очень удобно брать с собой и просто менять кассеты. Нет раздражений и врастания волосков, как после шугаринга)

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Спасибо, а где приобретаете? Если на маркетплейсах, то можно ссылочку, пожалуйста 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
olechka_had
Мама Оля✨·Мама троих детей

@elena1_a, сам станок брала очень давно в Летуаль, но он есть в ЗЯ и вот нашла на ВБ

VENUS Бритва женская станок для бритья с 1 кассетой 5 лезвий Snap

ссылка

А кассеты последний раз тут взяла

VENUS Кассеты для бритья женские сменные 5 лезвий Extra Smooth 4шт

ссылка

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

@olechka_had, спасибо большое🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ekaterinashmidt
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничем кроме бритвы не пользуюсь, беру только Винус с гелиевыми подушечками, но только оригинал. Разница с не оригиналом огромная.

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Подскажите, а где приобретаете? В на озон ставлю пометку чтоб оригинальный товар был, но все же сомнения. Сейчас мне кажется прям сложно найти оригинал, везде подделки 🫠

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Вам больно от неправильной техники. Сходите к мастеру. Сейчас брать бритву после воска это опять будет толстый жёсткий волос.

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

Это не отрицаю, что техника может страдать😅 но все же устала постоянно отращивать, ходить гладкой только 1,5-2 недели, а дальше ждать. А если в срок не получилось сделать, так вообще ужас😅🫠 от бритвы конечно жестче будет, но в июне-июле планирую на лазер начать ходить, попробую, может зайдёт

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я сейчас подсела на крема для депиляции. Фитокрем нравится, убирает хорошо, удобного.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elena1_a Фитодепилятор для области бикини и подмышек натуральный Fito косметик

ссылка вот таким пользуюсь.

Нравится Ответить
elena1_a
Елена ·Мама сына (3 года)

@elenka138, спасибо большое 🙏🏻💕

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elena1_a Пожалуйста 💐

Нравится Ответить