яяяя
gssssssss
яяяя

Где сделать 3Д УЗИ на 3 скрининге в Москве недорого?

Девочки кто нибудь делал в Москве 3д узи на 3 скрининг , по нормальной цене

Смотришь от 10 тс говорят с ума сойти

Комментарии

e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

Делали в мать и дитя, правда 2 года назад, там нам предлагали и за 15 и за 6.. от специалиста зависело.

Нравится Ответить
viktoriakuz
viktoria·Мама дочки-младенца

Я делала в Медок за 6т, всё очень понравилось. На почту отправили видео с узи, сделали фотки, рассказала и показала каждый орган ребенка. Там все чистенько, даже гель для узи теплый в подогревателе😁

Нравится Ответить
gssssssss

@katestrawberry, я 27 иду в медок делать , там стоит 6 тс

И потом напишу как все прошло

Нравится Ответить
katestrawberry
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@gssssssss, хорошо)

Нравится Ответить
viktoriakuz
viktoria·Мама дочки-младенца

@katestrawberry, если честно и не помню. Тогда просто записывалась к любому на удобно время и место

Нравится Ответить
gssssssss

Напишите пожалуйста где

Можно сделать

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я делала в семейном докторе, около 7к стоило. Подруга рекомендовала небольшой центр, Дар жизни, я там первый скрининг делала, цены нормальные, узист там отличная, не знаю сколько стоит 3д, но, мне кажется, тысяч 5 должно.

Нравится Ответить
gssssssss

Я просто не нахожу точнее я искала по картам если только

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

В мать и дитя около 7 тысяч

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

В мать и дитя, как раз, 10+ был, прошлым летом. В остальных нормальные цены

Нравится Ответить
yyy5225

От куда такие цены?

В среднем от 4 до 6, но никак не 10

Нравится Ответить
gssssssss

В Москве ?

Нравится Ответить
yyy5225

@gssssssss да

Нравится Ответить
gssssssss

@yyy5225, скажите пожалуйста где

Нравится Ответить