А у всех так, когда возвращаешься с какой то длительной поездки, все надо перестирывать?😵💫
Мы были 10 дней в Омске у родителей, папа дома курит, ну в туалете, и даже все, что лежало в чемодане, все пахнет😭😭😭
Мы редкие гости у родителей, но из за этого курения хочется ездить еще реже😖 я неприемлю курение ни дома, ни на верандах. Но у них уже свои правила, своя жизнь. Приходится только смириться и терпеть.
10 часов в пути, минимум сна, и я с красными глазами смотрю на пятую стирку, и даже пришлось поехать купить еще одну сушилку для белья, чтобы выстирать по максимуму🥲
Своего угла нет ни у одних родителей, ни у других. Просто 10 дней таскали шмот из багажника и обратно😵💫
Вооот, я домой зашла, такой запах домашний, ну мой, а сама за собой, за своими замечаю, что прям атас, шлейф идет от одежды😵💫 перестирываю все…
Да, всегда все перестирываю, даже чистое. У меня мама не курит, но она живёт в своём доме, где топится печь дровами и пахнет сыростью из подпола.
Вообще не люблю чужой запах. А он особенно ощущается по приезде домой.