Елена
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

А у всех так, когда возвращаешься с какой то длительной поездки, все надо перестирывать?😵‍💫

Мы были 10 дней в Омске у родителей, папа дома курит, ну в туалете, и даже все, что лежало в чемодане, все пахнет😭😭😭

Мы редкие гости у родителей, но из за этого курения хочется ездить еще реже😖 я неприемлю курение ни дома, ни на верандах. Но у них уже свои правила, своя жизнь. Приходится только смириться и терпеть.

10 часов в пути, минимум сна, и я с красными глазами смотрю на пятую стирку, и даже пришлось поехать купить еще одну сушилку для белья, чтобы выстирать по максимуму🥲

Своего угла нет ни у одних родителей, ни у других. Просто 10 дней таскали шмот из багажника и обратно😵‍💫

Комментарии

elyansk85
Эля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, всегда все перестирываю, даже чистое. У меня мама не курит, но она живёт в своём доме, где топится печь дровами и пахнет сыростью из подпола.

Вообще не люблю чужой запах. А он особенно ощущается по приезде домой.

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Вооот, я домой зашла, такой запах домашний, ну мой, а сама за собой, за своими замечаю, что прям атас, шлейф идет от одежды😵‍💫 перестирываю все…

Нравится Ответить