Привет, девочки, у кого было раскрытие 1 см и мягкая шейка в 36-37 недель, долго ходили ещё ?)
2 пальца и мягкая шейка оба раза. Старшего в 39 недель (по узи в 40), младшего в 40 недель
Всем спасибо, хочется ещё недельку походить и родить ))
Утром посмотрели, вечером родила
Но я скорее исключение
В 35 недель шейка короткая ,мягкая и полностью готова к родам, пропускала 1,5 пальца.
Стимулировали в 40 недель