asinka
mommyyusufa
asinka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стоит ли удалять доброкачественные узлы щитовидной железы?

Девочки , у меня такой вопрос 💘

У меня щитовидные узлы , с одной стороны коллоидный узел с другой стороны кистозный. Результат таб доброкачественный. Но узлы растут в размерах. Так тревожно , что они есть и боязнь что перерастут в злокачественные…

Врач не говорит ничего , кроме как наблюдать их. Плюс еще сказали прием йода категорически нельзя

Решились бы вы взять и удалить их ? Не ожидая что вдруг все плохо станет

11

Комментарии

asssiiikkk
А·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне сказали коллоидный узел, тоже растет. Сказал наблюдать.

У вас есть изменения какие либо ?

Нравится Ответить
mommyyusufa
asinka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только растет и всё (( на этот раз кажется медленно

Решила лишний раз не напрягаться и оставить пока на пару месяцев

Повторю узи и биопсию

У вас общий размер какой?

Нравится Ответить
petrovanst73
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

То же самое. Послушаю

Нравится Ответить
mommyyusufa
asinka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тишина 🥺

Нравится Ответить