Девочки , у меня такой вопрос 💘
У меня щитовидные узлы , с одной стороны коллоидный узел с другой стороны кистозный. Результат таб доброкачественный. Но узлы растут в размерах. Так тревожно , что они есть и боязнь что перерастут в злокачественные…
Врач не говорит ничего , кроме как наблюдать их. Плюс еще сказали прием йода категорически нельзя
Решились бы вы взять и удалить их ? Не ожидая что вдруг все плохо станет
Только растет и всё (( на этот раз кажется медленно
Решила лишний раз не напрягаться и оставить пока на пару месяцев
Повторю узи и биопсию
У вас общий размер какой?
И мне сказали коллоидный узел, тоже растет. Сказал наблюдать.
У вас есть изменения какие либо ?