Девочки всем здравствуйте, есть ли проверенные люди кто может поставить ребенка в очередь в сад и взять ваучера ?) Буду очень благодарна ❤️
Здравствуйте , я рассматриваю гос садик под # 4, Ясли сад , город Алматы 😌
Буду очень благодарна есть ли места ?♥️♥️♥️
@osteonchik, вы в очереди стоите за ваучером на сайте Smartnation balabaqsha?
Нужно встать в очередь и ждать ваучер. Их будут давать с 1 июля для детей 2024 года. На сайте инструкции есть можете посмотреть и сделать. Я сама все делала. А то эти помогайки кпц зарядили
В очередь можно самим встать через сайт Smartnation
Ваучер вам никто не вытащит, пока база сама не выдаст. Если кто-то будет говорить что гарантирует вам место это гон
После того как база выдаст ваучер идете в сад, если в нем есть место. Если места нет, то идете в частный и встаете в гос в лист ожидания. Напишите какой садик рассматриваете я посмотрю и скажу вам что и как