Osteona
osteonchik
Osteona ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как поставить ребенка в очередь в сад и получить ваучер?

Девочки всем здравствуйте, есть ли проверенные люди кто может поставить ребенка в очередь в сад и взять ваучера ?) Буду очень благодарна ❤️

Комментарии

iamarichbitch
Mi S·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В очередь можно самим встать через сайт Smartnation

Ваучер вам никто не вытащит, пока база сама не выдаст. Если кто-то будет говорить что гарантирует вам место это гон

После того как база выдаст ваучер идете в сад, если в нем есть место. Если места нет, то идете в частный и встаете в гос в лист ожидания. Напишите какой садик рассматриваете я посмотрю и скажу вам что и как

Нравится Ответить
osteonchik
Osteona ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте , я рассматриваю гос садик под # 4, Ясли сад , город Алматы 😌

Буду очень благодарна есть ли места ?♥️♥️♥️

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@osteonchik, вы в очереди стоите за ваучером на сайте Smartnation balabaqsha?

Нужно встать в очередь и ждать ваучер. Их будут давать с 1 июля для детей 2024 года. На сайте инструкции есть можете посмотреть и сделать. Я сама все делала. А то эти помогайки кпц зарядили

Нравится Ответить