Марина
marina300195
Марина

Первый зуб не выпал, а растёт новый: что делать?

post image

Девочки, срочно!!

Бежать к стоматологу? Ни один зуб еще не выпал, и только сегодня увидела

Комментарии

mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Это наша вечная проблема у старшей)) ходили дергали 😁

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Это какие то лишние растут ? 😆

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vvinogradinkaa, коренные лезут, молочные еще никуда не торопятся )))

Нравится Ответить
sotkaks
Ксения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас так было, выдернули два зуба

Нравится Ответить
sotkaks
Ксения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marina300195, поговорите с врачом возможно к ортодонту отправят, нам сказали из-за того челюсть узкая ,зубы близко друг к другу стоят и не могут шататься и выпасть.

Нравится Ответить
marina300195

@sotkaks, вот к хирургу записались на завтра

Нравится Ответить
sotkaks
Ксения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marina300195, удачи вам♥️

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Я бы сходила, да.

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

Конечно бежать

Нравится Ответить
marina300195

@nikitenkoann, спасибо огромное!!!

Сейчас же запишусь

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

@marina300195 странно,что он молчал,обычно это болезненно и дети сообщают

Нравится Ответить
nikitenkoann
Анна ·Мама двоих (младенец)

@marina300195 записывайтесь,удачки 🌸

Нравится Ответить