Юлия
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Что взять на выписку из роддома в июне-июле?

Девочки, кому рожать конец июня - начало июля, что берете на выписку? Одежда, плед?

Комментарии

katunya19931229
Екатерина·Мама троих детей

С сыном в июле выписывались-бодик с коротким рукавом и для красоты муслиновый плед был

Нравится Ответить
tuhapimp
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Июнь. Плед и костюмчик

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Фото в студию, пожалуйста)

Нравится Ответить
tuhapimp
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@semenowich.yu Плед я еще вяжу. А костюмчик вот этот Комплект одежды Jolly Baby Комплект на выписку

ссылка

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@tuhapimp спасибо 🫂

Нравится Ответить