Анастасия
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Что положить в сумку в роддом: список вещей

Девочки, собираю сумки в роддом, напишите, пожалуйста, что в какой сумке должно лежать.

Я знаю здесь много раз писали, но я не сохранила.

Всем спасибо ♥️

2

Комментарии

snova_v_eco

Напишите, я сыном в беременность собирала курсы по беременности родам и там были блоки по сумкам в роддом, что и куда класть, вещи для мамы и малыша)) За компанию если надо скину по состоянию беременной, тонус, ред флаги, предвестники. По родам много чего. По новорожденным сон, уход, колики, прикорм, развитие))) тоже могу поделиться 😁 я была мега тревожной из-за долгожданной беременности))

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вот хорошая статья и там список нужного для роддома ссылка мне пригодилась

Нравится Ответить
barinovaevi
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я со старшей все в одну сумку большую собирала. А в маленькую положила все для душа и для ребёнка. А так все акурат в большой уложилось. Среднюю сумку даже не использовала. Сейчас собралась по той же схеме 😁. Поеду с одной сумкой , но все в ней расфасовано 😁

Нравится Ответить
annacherry1

Здесь можно искать по словам (лупа внизу), будут все сообщения с этими словами 🤗🌹

Нравится Ответить
viky18
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Еще зайдите на сайт рд в котором будете рожать

Там везде свои требования

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zulfiya777

Молокоотсос, очки для младенцев для облучения уф лампа, соска, мочеприемник, губы мазать, соски, бутылочки для кормления

Нравится Ответить
zulfiya777

Чепчик удобный для младенцев, чтоб не слетал, одежда сразу с антицарапками, удобные носки чтоб не слетали

Нравится Ответить
zulfiya777

@zulfiya777 очень много памперсов надо, салфеток, туалетной бумаги

Нравится Ответить
zulfiya777

@zulfiya777 чайник электрический 0.5 л.

Неявный список того что мне понадобилось и пришлось покупать за большие деньги

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

В маленькой все для душа , крема , мыло , ватные диски и палочки в общем косметичка

В средней было все в родзал

В большой уже все в палату .

Когда приехала рожать большую отдала ее отнести в палату а я со средней почапала в родзал 😂

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Как вам удобнее. Среднюю я брала в род зал с собой, маленькую использовала как косметичку

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Послушаю, тоже собираю)

Нравится Ответить