Ольга
olgaaxe
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как оплатить подписку в приложении на айфоне?

Девочки, как оплатить подписку в приложении на айфоне?

Комментарии

z.kk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, получилось у вас?

Нравится Ответить
olgaaxe
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, купила карту подарочную на вб. Нужно поменять регион на телефоне (у меня США) и активировать подарочную карту.

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olgaaxe, а сылку на карту можно ☺️

Нравится Ответить
olgaaxe
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yi, Apple Подарочная карта, для iTunes App Store, 15 $, США

ссылка

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Подарочные карты на маркетплейсах. Но рублевые либо за оверпрайс (в 10 раз дороже суммы самой карты), либо иностранные с иностранной валютой (чтобы ими пользоваться придется заморочиться и сменить страну своего Apple ID)

Нравится Ответить
zay_in_sochi
Лена ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Подарочные карты

Нравится Ответить
olgaaxe
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А где купить карту? Я ни разу не пользовалась

Нравится Ответить