Марина
murmeladdd
Марина·В ожидании первенца

Кесарево сечение в 6 роддоме: что брать с собой?

post image

Девочки, кто рожал в 6 роддоме , КС , что дополнительно брали с собой, кроме этого списка? И что разрешили вообще ?

Еще меня интересует вопрос, пишут, что впитывающие пеленки брать не нужно, а как в реанимации без них? 🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все пеленки и тд у них свои

Нравится Ответить
vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вода , зарядка , телефон , послеродовые трусы , все .

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Бандаж обязательно еще

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

На кс надо вода, тапочки, зарядник и все. Все остальное вам довезут потом.

Нравится Ответить
murmeladdd
Марина·В ожидании первенца

А нельзя сумку в послеродовое с собой сразу взять чтоли? 🤔

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

@murmeladdd, не помню. Вы будете это все таскать что ли ? Вам в пит ничего не надо кроме воды , зарядника и телефона и уже когда встанете то прокладки-трусы.

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@murmeladdd, можно. В группе ВК написано. Эти вещи понадобятся уже через несколько часов же после кс

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Пеленки сами они дают.

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Микролакс еще купила , клизмы почему то сейчас не делают 🫣

Соску взяла и эспумизан 😁 надеюсь не обшманают и не выбросят 😂

Нравится Ответить
murmeladdd
Марина·В ожидании первенца

😅 нет уж, максимум сопровождающему отдадут)

Нравится Ответить
maratovna.gg
Гульнур·В ожидании первенца

Здравствуйте, а они что смотрят содержимое сумки?

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@maratovna.gg, здравствуйте.

Раньше слышала что да, смотрели и убирали лишнее ) сейчас не знаю

Нравится Ответить