

Девочки, мы походу сели🫠
Вот думаю не рано?😅
На коленях? А на полу сама садится? Мы с такого положения начали, потом спинка выпрямилась
Не сидит, а посадили и держится) сесть должен ребёнок сам с ровной спинкой, а вы дугой. Значит спину держать ещё не может)
Средний сел сам с четверенек в 5 месяцев, ближе к 6. Если вы сажаете и он не падает, это не считается, что сел, и так лучше не делать.