Анастасия
ana.st.asiya001
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы походу сели: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2

Девочки, мы походу сели🫠

Вот думаю не рано?😅

1

Комментарии

tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама троих детей

Средний сел сам с четверенек в 5 месяцев, ближе к 6. Если вы сажаете и он не падает, это не считается, что сел, и так лучше не делать.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Пусть так сама сядет на полу - тогда если

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сесть должен сам на полу

Нравится Ответить
ekaterina.der
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если сам, то не рано

Дочка села в 5 месяцев и 1 день

Нравится Ответить
kampot1988
Александра·Мама дочки-младенца

На коленях? А на полу сама садится? Мы с такого положения начали, потом спинка выпрямилась

Нравится Ответить
fooxp
полина·Мама сына-младенца

Не сидит, а посадили и держится) сесть должен ребёнок сам с ровной спинкой, а вы дугой. Значит спину держать ещё не может)

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

На фото не сидит

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Это не «сели». Сел - это прямая спина.

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

Если сам, то норм. Сын в 5,5 сам сел

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Если сам, то не рано)

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Нормально)

Нравится Ответить