JK💛
jk.
JK💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подготовка к мягким родам в Мфит: отзывы и опыт мам

post image

Всем привет девочки 🌸

Подскажите , кто ниб ходил во время беременности в Мфит на подготовку к мягким родам ? Как вам ?

2

Комментарии

alinka_93_04
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я взяла пробный урок так и не пошла 😂😂😂 Мне уже тяжело даже с пола поднять что то

Нравится Ответить
girlbaby97
alina·Мама дочки-младенца

Я тоже ходила месяц, после сразу родила ахаха . скажу что отек становится чутка меньше, становится больше сил, тело говорило спасибо,я вообще как дерево была)) скажу что лучше уж заниматься спортом в общем и в беременность, и до, и после )) хотела после беременности пойти ,но сил и времени нет совсем(

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Я ходила ,1 месяц .Сейчас сил нет совсем даже ходить 🤦‍♀️😔

Нравится Ответить