Pikovaya_dama
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

Куда водить ребёнка на английский? Опыт с Oxford и вопрос об отпуске

Девочки куда водите на английский детей? Водим в Oxford, доча недавно говорила что не хочет туда ходить, причину не спрашивала. Теперь им пишу, что вот в отпуск уходим, они сразу начали писать, что вот у них нет отпусков, если пропустим, то будем оплачивать по новому прайсу, речь идет о двух неделях. Так неприятно стало, давно ходим туда, могли бы пойти на встречу.

1

Комментарии

mar_iva
о·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2,5 и 6 лет ходим в бэби-клуб на Момышулы

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поменяйте курс Английского

Нравится Ответить