Юлия
sobulia
Юлия·Мама подростка

Как выбрать молокоотсос свободные руки? Аналог Momcozy?

Много было вопросов про молокоотсосы. Но не могу никак выбрать свободные руки молокоотсос и чтобы мощный достаточно был. Ранее хотела Рамиль, но потом здесь кто-то из девочек написал, что не подошел для грудки, теперь вообще вся в раздумьях. Читала отзывы про дорогой momcozy, но для меня дороговато, но все его хвалят. Может есть аналог мамкози кто-то слышал. Планирую им пользоваться постоянно, мне так спокойнее будет, буду видеть сколько ребенок скушал.

Комментарии

snova_v_eco

Был авеню ручной. Хорошо цедила. За раз по 200 высасывал.

Напишите в личку , я сыном в беременность собирала курсы по беременности родам и там были блоки по ГВ, и про молокоотсос было, какие ок и нет, за компанию если надо скину по беременности - предвестники, тонус, отдельно много всего по родам тоже там есть, дыхание, этапы. По новорожденным тоже сон, уход, гигиена, колики, прикорм, развитие))) тоже могу поделиться 😁 я была мега тревожной из-за долгожданной беременности))

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А как вы гв хотите контролировать молокоотсосом, если жирность и качество молока разное? Сегодня ему 20мл хватит, а завтра 50 мало будет…

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@ainsoph, грудь производит столько молока сколько надо ребенку, а «переднее» можно сцедить до кормления)) но раз оно есть значит зачем то нужно. Вообще, молоко в груди не хранится, оно вырабатывается во время сосания…

Нравится Ответить
ainsoph
Алина·Мама сына-младенца

@lightning18, не соглашусь, я кормлю ребенка путем сцеживания в виду анатомической особенности, и чтобы разогнать молоко потребовался не один месяц, при этом для полноценной порции я сцеживаю обе груди. оно не вырабатывается моментально, по крайней в том количестве, которое нужно на полноценное кормление

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@ainsoph, потому что у вас путь сцеживания. Если б ребенок сосал, оно бы вырабатывалось в нужном. Спорить бессмысленно 🤷🏼‍♀️ у вас своя правда, мои источники говорят другое. Главное, дети не голодные 🙂🌷

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала самый просто от беби го свободные руки, меня устроил полностью. Работал исправно, молоко сцеживал

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня был ручной и рублей за 700 где то, мне было норм, грудь маленькая из нее легко выходило все

Нравится Ответить
dary__.
Дарья·Мама сына-младенца

Да согласна с девушкой

Сисбро отличный и недорогой

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ainsoph
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madina1.0
стикер
Нравится Ответить
ainsoph
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить