Алина
lina____
Алина·Мама сына (1 год)

Частные сады в районе Вересаева: отзывы и рекомендации

Девочки, подскажите хорошие частные сады в районе Вересаева. Кто куда ходит? Ну и если есть негативный опыт с каким-то садом в нашем районе тоже прошу поделиться 🙏 начинаем потихоньку присматриваться к садам.

Комментарии

polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороших тут не слышала 🙈

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

Только не в сад милка, про него куча плохих отзывов

Нравится Ответить
vl10

Его ведь закрыли наверное, после последних новостей

Нравится Ответить
lina____
Алина·Мама сына (1 год)

@vl10, это тот, где няня дрыхла мертвецким сном, пока дети сами по себе были?

Нравится Ответить
vl10

@lina____ да, где родители через окно потом зашли

Нравится Ответить