Веста
nad869
Веста·Мама сына (3 года)

Куда сводить ребёнка в городе? Развлечения для детей

Девочки, какие у нас в городе есть развлечения для детей? Куда сводить сына можно?

Комментарии

tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Моему сыну очень понравилось в зоопарке, но он в волжском

Нравится Ответить
nad869
Веста·Мама сына (3 года)

Ещё слышала про ручной зоопарк в акварели, хотелось бы туда поехать но далеко

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Детская железная дорога

Нравится Ответить
tatyana180386
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Это где такая?

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

@tatyana180386 на пл. Чекистов

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

В ЦПКиО карусели, альпаки можно.

Кукольный театр, игровые комнаты

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детские комнаты, планетарий, кукольный театр, музей Эйнштейна, в ЦПКиО вроде как зоопарк , колесо обозрения

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

@tasia_m2 новое строят

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

@tasia_m2 Там же старое убрали, а новое еще строят)

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs_kurbanova Аа) не знала, давно не была в городе

Нравится Ответить