Юлия
medwedewa.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Омега для детей до года: даете ли и какую выбрать?

Девочки, даете ли своим малышам до года омегу?

Если да, посоветуйте, пожалуйста, хорошую

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик

Карслон хорошие по качеству

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
mrrrkati505
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я давала только по рекомендации невролога курсом, это было после года, наверное, профилактическая доза была, лучше посоветоваться со специалистом, тоже сейчас задумалась

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

Только витамин Д

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама четверых детей

Нет

Только Д

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

ничего, кроме Д3, не даю до сих пор. пока всего достаточно в питании

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

До года? Зачем?

Нравится Ответить
medwedewa.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Делаем массаж, говорят хорошо омега укрепляет мышцы

Решила тут посоветоваться)

Нравится Ответить