Нелли
musina-94
Нелли

Когда приходит уведомление на Госуслуги после открытия декретного отпуска?

Девочки, когда вам открыли декретный отпуск, уведомление на госуслуги сразу пришёл? В этот же день? Сегодня врач открыла с утра, но пока тишина

Комментарии

acksi
Ксения·Мама сына (5 лет)

Как кадровик могу сказать что больничный может идти и двое суток, на майские праздники вообще больше 3 дней шли больничные (первого мая открыт а пришёл вечером 4 мая)

Нравится Ответить
katterina_meyz

Я в 12 дня открывала и только в 18;45 появилось в емиасе и через 5-10 минут закрылся.

Не переживайте, в течении дня все появится) от вас ничего больше не требуется

Нравится Ответить
musina-94

Да вот пришёл))) только мне пришёл сразу о закрытие, а то что открыт больничный нет

Нравится Ответить
katterina_meyz

@musina-94, интересно 😄

Нравится Ответить
nargizgus

Открыла в 8 утра, в емиасе и госуслугах только к 5 вечера появилось

Нравится Ответить
mina-13
Valentina·Мама подростков

17 апреля был прием у врача утром. 16:00 пришло уведомление о закрытии ЛН. 21 апреля СФР одобрил выплату. 23 апреля выплата пришла на карту (в день открытия больничного я прислала бухгалтеру реквизиты не зарплатной карты)

Нравится Ответить
musina-94

А выплата приходит один раз? Просто обычно если я брала больничный, то выплата приходила два раза, один от сфр, другой от работы

Нравится Ответить
mina-13
Valentina·Мама подростков

@musina-94, один раз. Эту выплату делает СФР, а не работодатель.

Нравится Ответить
viktorialis
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

В 15:00 была на приеме, на госуслугах появилось в 4:00 утра , в емиас в тот же день появился

Нравится Ответить
mary-jane333
Полина·В ожидании первенца

Мне все в госуслугах на следующий день пришло что открыт и закрыт больничный.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Мне пришло что открыт, а вечером что закрыт.

Нравится Ответить
koalalalala

Еще не вечер , ожидайте после 5

Нравится Ответить
musina-94

Просто врач сказала, пока до дома доедешь уже увидят на работе, поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
kurbonova26048
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да сразу же.

Нравится Ответить
evgesha_m

В 30 открывают больничный , мне уведомление пришло с опаздыванием , утром открыли и только к вечеру пришло уведомление

Нравится Ответить
musina-94

Просто моя врач сказала, пока до дома доедешь уже увидят на работе, поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
evgesha_m

@musina-94, а мне кажется на работе у них своя система обмена документов , моя из кадров мне позвонила тогда часов в 10 утра и сказала что больничный увидела , а это было 6 января выходной день .

Нравится Ответить