Джамиля
ejam
Джамиля·Мама троих детей

Можно ли подать на пособие, если налог по самозанятости еще не пришел?

Девочки , кто разбирается , ответьте пожалуйста. Если в справке о доходах указан доход о самозанятости, но в приложении мой налог еще налог не пришел , могу ли я уже подать заявление на пособие или еще ждать ?

1

Комментарии

marina.33
Марина·Мама троих детей

Придет отказ, если не отображается налог. На госуслугах посмотрите. Если там показывает, уже можно подать

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама троих детей

На гос услугах где именно ? Вот я сегодня заказала справку о доходах на гос услугах, там есть все доходы

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@ejam, вот в справке о доходах с госуслуги если виден доход, то уже можно подавать

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можете, если после внесения дохода прошло 2 недели.

Нравится Ответить