Соня
yi
Соня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где купить или взять в аренду платье на выпускной в садик?

Девочки 💕Кто где покупал девочкам платье на выпускной в садик ?🤗может кто то в аренду сдает

Комментарии

apkaerova86
Айгуль·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (6 лет)

На вб хороший выбор. Роскошь с детства мне понравились у них платья, но дочка выбрала другое, не помню название.

Нравится Ответить