Ольга
olga_sandro
Ольга·Мама сына (6 лет)

Когда лучше делать платный 3 скрининг при беременности?

Девочки , сегодня был 2й скрининг , сделали быстро конечно ,сказали все хорошо. Я решила на платный скрининг не ходить сейчас. А до 3 скрининга кто платно ходил делал лучше в какой срок сделать ?

1

Комментарии

arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

У меня второй был 3 марта -21-22 недели вроде

Третий записали 3 июня

Уж очень долго конечно

Сегодня сходила платно,30 недель

Нравится Ответить
ola.aleks
Alexandra·В ожидании первенца

После второго скрининга ходила на УЗИ ещё три раза: в 25 недель, в 28 недель и 30 недель. Но я тревожная)

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

После 2 скрининга в 19 недель ходила потом в 25,4 и 30,4.Теперь можно и 3 скрининг ждать,потому что он будет только в 34-36 недель.Очень большой разрыв получается со 2м.не понимаю как можно не ходить,хотя бы тупо кровотоки и шейку проверить,да и вообще как там ребенок проверить,воды и все такое

Нравится Ответить
alinalili
Алина·Мама дочки (4 года)

Ходила в 25-28 недель на межскрининговое узи

Сейчас планирую так же

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама двоих (младенец)

Делала тоже между 2 и 3.

В 25-27 недель где-то

Ходила к Курило в Фомина, там и видео сама сняла и фотки хорошие распечатали

Нравится Ответить
olga_sandro
Ольга·Мама сына (6 лет)

к ней тоже записалась на завтра )

Нравится Ответить
diana32578

26-28 недель нужно проверить кровотоки

Нравится Ответить
asya-32803
Настя·Мама дочки (1 год)

Также быстро посмотрели второй и на следующий день пошла на платный, после ходила на 28 недели на 3д узи, потом третий платно и перед родами.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Второй скрининг делала платно на след день после бесплатного

В этом же вся и суть, что в жк могут что-то не разглядеть, что важно увидеть именно на скрининге, а не на промежуточных

На промежуточные не хожу. Жду третьего

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@dearlydoo87, обалдеть😄

Мне за эти 2 скр, оба по часу, первый правда, много болтал еще, но по делу )))

Нравится Ответить
olga_sandro
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо, тоже платно записалась на завтра все таки ))

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@olga_sandro, правильное решение 👍

Нравится Ответить
galakbad
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я делала в 26 недель

Сейчас будет третий скрининг в 34 получается

Нравится Ответить
irina.p90
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Я делала в 27.3 нед

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Да, между 2 и 3 ходила просто на промежуточный

Нравится Ответить