Екатерина
izrumova163
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

КТГ при беременности: кто разбирается в результатах?

post image

Девочки кто то разбирается в ктг ? 😀

Результаты сказали будут у врача ждать еще неделю

Успела последнее это записать 😀 где высокое сердцебиение это шевеления были в этот момент

За 15 минут записали

Комментарии

angelochek3445
OlenKa·Мама двоих (младенец)

Было бы лучше сфоткать результат, но в целом хорошее сердечко, от 120-160 норма, при шевелении может и учащаться. Матка в покое! Кто вам ставит ктг, если что то плохое сразу говорят ничего ждать не приходится!

Нравится Ответить
izrumova163
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Да я ждала до последнего , медленно собиралась и смотрела на результат . Но меня выгнали 😀 спасибо большое)

Нравится Ответить