Анастасия
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Катетер Фолея перед родами: шок и эмоции мамы

Поставили мне катетер Фолея, завтра рожаем. Я в шоке, девочки 😳

10

Комментарии

shalunovad
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Легких родов 🙌🏼 Как отношения персонала ? Как врач?

Нравится Ответить
surgut
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Удачи! Главное настрой на работу. И по возможности отдых сейчас

Нравится Ответить
valerig
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Пускай весь процесс пройдет легко 🙏

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Расскажите ощущения при установке?

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Честно я не почувствовала, ощущала только пальцы врача, как при обычном осмотре и всё. Я думала будет хуже, но я так ошибалась и больше тряслась 😂

Нравится Ответить
heavens_memoirs
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов! 🙏

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alekce_m
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кстати да, после катетера через 2 часа прокололи пузырь, еще через 2 родила. Вторые роды так прошли

Нравится Ответить
cutestasy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ого, капец как все быстро у вас прошло 🙈

Нравится Ответить
alekce_m
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@cutestasy, но первые роды длились 18 часов. Обычно первые роды длятся дольше

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

Может быть и сегодня, у некоторых роды от Фолея начинаются.)

Нравится Ответить