Рима
minaaaaa
Рима·Мама дочки (2 года)

какие таблетки от боли в горле мощные?

Комментарии

lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Мне тоже ничего не помогло, сделала стрептатест, положительный, пошла к Лору, выписали антибиотики, вот только через несколько дней отпустило 😥а то прям плакала, спать не могла от боли

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (10 лет)

Мне в этот раз ничего не помогает, НИ-ЧЕ-ГО.

Ни оки, ни доритрицин, ни грамидин спрей с анестетиком.

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Окки полоскание и грамедин красный

Нравится Ответить
ekaterina1054

Если просто боль заглушить черный холс хорошо помогает, если лечить, то мне только ротокан помогает полоскание

Нравится Ответить
happybear
Евгения·Мама троих детей

Мне стрепсилс, холс черный помогает. Подруга всегда советут раствор оки, еще не пробовала

Нравится Ответить
shishina.alya3
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне только сода/ соль помогает и всё

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне помогает фарингосепт

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·Мама сына (3 года)

Лоротрицин

Нравится Ответить