Девочки, расскажите кто принимал Маммолайн, он вам пошел, побочки не было? Я вообще плохо лекарства переношу, а тут с мастопатией стала принимать все хорошо, даже удивляюсь. Он и вправду мягкого действия да?
Я Маммолайн поддерживающими курсами пью. С ним боли не беспокоят, намного лучше по самочувствию сейчас. Подбирали препарат так чтобы с накопительным эффектом.
Мне назначали. Принимала курсом три месяца. Скажу, что очень понравилось как организм его воспринял. Режим не меняла, рацион тоже, жила обычной жизнью. Конечно, перед приемом читала про препарат и у врача расспрашивала, в составе органический йод, он легко усваивается и излишки быстро выводятся из оганизма не нагружая щитовидку. Он негормональный и это не БАД.
Такой препарат мне не назначали. Мне давно поставили мастопатию. Выписали Мастопол-негормональный препарат, полный курс хорошо помог и боль прошла.