Зоя
zaleks389
Зоя·Мама дочки (10 лет)

Маммолайн при мастопатии: отзывы и побочки

Девочки, расскажите кто принимал Маммолайн, он вам пошел, побочки не было? Я вообще плохо лекарства переношу, а тут с мастопатией стала принимать все хорошо, даже удивляюсь. Он и вправду мягкого действия да?

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Такой препарат мне не назначали. Мне давно поставили мастопатию. Выписали Мастопол-негормональный препарат, полный курс хорошо помог и боль прошла.

Нравится Ответить
smirno7989
Николаевна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я Маммолайн поддерживающими курсами пью. С ним боли не беспокоят, намного лучше по самочувствию сейчас. Подбирали препарат так чтобы с накопительным эффектом.

Нравится Ответить
od647398

Мне назначали. Принимала курсом три месяца. Скажу, что очень понравилось как организм его воспринял. Режим не меняла, рацион тоже, жила обычной жизнью. Конечно, перед приемом читала про препарат и у врача расспрашивала, в составе органический йод, он легко усваивается и излишки быстро выводятся из оганизма не нагружая щитовидку. Он негормональный и это не БАД.

Нравится Ответить